26 авг. 2010 г.

Happy pin \ Дурачьтесь на здоровье!


Отличное видео от студии  Potapov.tv.
Для счастья ведь не так и много нужно, не правда ли? :)

16 комментариев:

  1. Зозуля мне тоже очень нравится :) Думаю, если совсем захандрюсь, тоже прищепку на нос нацеплю :)

    ОтветитьУдалить
  2. Улыбка сквозь слёзы, улыбка от облегчения (нене, того самого, которое на сердце), улыбка умудрённого жизнью человека... И слёзы человека, который всё это сейчас видел и понял по-своему. Спасибо, Оля :)

    ОтветитьУдалить
  3. М.Врединка Рада тебя здесь видеть, Лена и замечательно, что понравилось :)

    ОтветитьУдалить
  4. Да, я тоже приятно удивлена :) С удовольствием буду заходить в гости :)

    ОтветитьУдалить
  5. М.Врединка А я с нетерпением буду ждать :)

    ОтветитьУдалить
  6. Вот так мы живем: А НАФИГА ВЕШАТЬ ПРИЩЕПКУ???? Чтоб потом было ЩАСТЬЕ))) Хотя ситуация вернулась к исходной. И где логика?

    ОтветитьУдалить
  7. Qwasimodo скорее, тут можно сказать "Если хочешь быть счастливым, будь им". :)
    Не всегда нужно искать логику, мне кажется.

    ОтветитьУдалить
  8. Я просто имел ввиду нашу героическую жизнь: сами себе делаем великие проблемы, героически потом их решаем-и становится нам хорошо, что справились. ГДЕ ТУТ ЛОГИКА?

    ОтветитьУдалить
  9. Или в повседневных делах тоже логику не стоит искать?

    ОтветитьУдалить
  10. Qwasimodo Ну, можно же на это и с другой стороны посмотреть, как если тебя что-то мучает, то только ты сам можешь принять решение это отпустить.
    А к вопросу о логичности, лучший ответ у Ремарка, на мой взгляд "Логически мыслить — это правильно, а логически жить — нет." ))

    ОтветитьУдалить
  11. Правильно-неправильно Как может смертный человек при жизни говорить о правильности пути жизни? Кому ведом замысел создателя на каждого? Может он как раз и заключается в построении логичного и справедливого мира? (Ужасный мир получится-согласен). Но кто может сказать обратное ссылаясь на первоисточник?

    ОтветитьУдалить
  12. Qwasimodo,
    Здесь нет одной и правильной истины, говорить, что нужно и правильно, а что нет, переливание из пустого в порожнее, я думаю.
    Что-то говорить, не означает, что что-то навязывать, каждый решает сам для себя, соглашаться с этим или нет. Лично для меня, это высказывание Ремарка, является истинным, но это моя точка зрения и мое мировопроятие (и я написала, что это на мой взгляд, когда отвечала на комментарий).
    Встречный вопрос исходя из ответа: а если что-то является нелогичным, значит, оно не справедливое? )

    ОтветитьУдалить
  13. типичная ошибка в умозаключениях людей, желающих запутать другого: НЕ+ИСТИНА не равна ЛЖИ. Как Бендер: Пусть первым бросит камень тот, кто скажет, что это девочка (про мальчика-Кису Воробьянинова). НЕ логичное просто не нашло объяснения

    ОтветитьУдалить
  14. Qwasimodo,
    Ну, во-первых, вопрос был задан ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из формулировки твоего ответа, мне нет необходимости тебя в чем-либо запутывать.
    А во-вторых, я уже не совсем могу уловить ход твоих мыслей, если честно )) Что, куда и зачем.

    ОтветитьУдалить
  15. Елки, на небо, за кефиром :). Я к тому, что мир ЛОГИЧЕН. и отрицать это бессмысленно, так же, как и говорить, что глупо жить логично. Во всем есть логика, только вот мы не всегда её способны понять, а делать целью жизни познание её логики - неблагодарное занятие Ученых.

    ОтветитьУдалить